Connettori Ottici

ASCAPC

ASCAPC Adatatore da Pannello S

C/APC Simplex

Scheda
BAFCFC

BAFCFC Bussola per bretelle FC

/PC

Scheda
BAFCSC

BAFCSC Bussola per bretelle FC

/PC-SC/APC

Scheda
BSCAPC-B

BSCAPC-B Bussola SC/APC SC/APC

Shutter BLU

Scheda
BSCAPC-G

BSCAPC-G Buss. SC/APC SC/APC S

hutter Giallo

Scheda
BSCAPC-R

BSCAPC-R Buss. SC/APC SC/APC S

hutter Rosso

Scheda
BSCAPC-V

BSCAPC-V Buss. SC/APC SC/APC S

hutter Verde

Scheda
CFC

CFC Connettore FC prelappato m

ont. rapido

Scheda
CFOR

CFOR Connettore F.O. Rapido SC

/APC

Scheda
FOCPL

FOCPL Acc. mont. Connettore FO

CSA100L

Scheda
FOCSA100L

FOCSA100L Connett. F.O. Rap. G

el SC/APC

Scheda
GMR

GMR Giunzione Meccanica F.O. –

900-250µM

Scheda
GTFC

GTFC Gancio di traino per bret

elle FC

Scheda
PIG9125FC

PIG9125FC Pigtail 1 mt. 9/125C

onn. FC/PC

Scheda
PIG9125SCA

PIG9125SCA Pigtail 2 mt. 9/125

conn. SC/APC

Scheda
CAPTIAMO LE MIGLIORI OPPORTUNITÀ PER IL TUO BUSINESS