PRODOTTI FIBRA OTTICA

BFCSCA

BFCSCA BRETELLA 1,5MT.9/125 FC

/PC – SC/APC

Scheda
BL500SM

BL500SM BOBINA DI LANCIO SM SC

/APC-UPC 500M

Scheda
BOXTT1

BOXTT1 BOX DI PIANO FTTH-OPF

Scheda
BOXTT8

BOXTT8 BOX TERMINAZIONE DI TES

TA TV E SAT

Scheda
BSCA001

BSCA001 BRETELLA F.O. LSZH – S

C/APC 1MT.

Scheda
BSCA002

BSCA002 BRETELLA F.O. LSZH – S

C/APC 2MT.

Scheda
BSCA003

BSCA003 BRETELLA F.O. LSZH – S

C/APC 3MT.

Scheda
BSCA005

BSCA005 BRETELLA F.O. LSZH – S

C/APC 5MT.

Scheda
BSCA010

BSCA010 BRETELLA F.O. LSZH – S

C/APC 10MT.

Scheda
BSCA025

BSCA025 BRETELLA F.O. LSZH – S

C/APC 25MT.

Scheda
BSCA040

BSCA040 BRETELLA F.O. LSZH – S

C/APC 40MT.

Scheda
BSCA075

BSCA075 BRETELLA F.O. LSZH – S

C/APC 75MT.

Scheda
BSCA100

BSCA100 BRETELLA F.O. LSZH – S

C/APC 100MT.

Scheda
BSCA150

BSCA150 BRETELLA F.O. LSZH – S

C/APC 150MT.

Scheda
BSCAM05

BSCAM05 BRETELLA F.O. LSZH – S

C/APC 0,5MT.

Scheda
BSCAPC-B

BSCAPC-B BUSSOLA SC/APC SC/APC

SHUTTER BLU

Scheda
CAPTIAMO LE MIGLIORI OPPORTUNITÀ PER IL TUO BUSINESS