PRODOTTI FIBRA OTTICA

ROEM

ROEM BOX RIPARTITORE OTTICO DI

MONTANTE

Scheda
RX1BD

RICEVITORE OTTICO BIDIREZIONAL

E SCR-DISEQC

Scheda
RXFOT

RXFOT RICEVITORE OTTICO RF TV-

DTT

Scheda
RXFOT1550

RXFOT1550 RICEVITORE OTTICO TV

-DTT 1550NM

Scheda
RXFOT1SWB

RXFOT1SWB RICEV. F.O. DTT 1 SA

T WIDEBAND

Scheda
RXFOT2DCSS

RXFOT2DCSS RICEV. F.O. DTT 2 O

UT DTT DCSS

Scheda
RXFOT2SWB

RXFOT2SWB RICEV. F.O. DTT 2 SA

T WIDEBAND

Scheda
RXMOR-55

RICEVITORE OTTICO BIDIREZIONAL

E TV-DTT

Scheda
RXMOR-64

RICEVITORE OTTICO TV/SAT 64 UT

ENTI

Scheda
RXOTRF

RICEVITORE OTTICO DTT

Scheda
SCAPCSOC

SCAPCSOC CONNETTORE SC/APC SPL

ICE – SOC

Scheda
SCPCSOCSM

SCPCSOCSM CONNETTORE S0C SC/PC

SM 9/125UM

Scheda
SFPEPON

SFPEPON MODULO EPON PX20++ SC/

PC 20KM.

Scheda
SFPGPON

SFPGPON MODULO GPON OLT C++ SC

/PC 20KM.

Scheda
SOL1

SOL1 DISPENSER SOLVENTE ISOPRO

PILICO

Scheda
SP2VCL

SPLITTER OTTICO A 2 VIE CON CO

NNETTORE A CLIK

Scheda
CAPTIAMO LE MIGLIORI OPPORTUNITÀ PER IL TUO BUSINESS